КонсультацииОтношения в парах
Как мне расценивать высказывание партнерши, что я ревнивый идиот, озвученное другому мужчине?
Александр, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Она будет в открытом доступе. Если вы хотите полной конфиденциальности, то у вас на странице есть функция, как переписку сделать закрытой. В ходе нашего с вами общения, я буду задавать вам уточняющие вопросы. Согласны?
Да
Как можно расценить данное высказывание в мою сторону?
Вы спрашивали у неё? Если да, то, что она ответила?
Да спрашивал, она ответила что она не обо мне думала
А о ком? Она ещё с кем-то встречается, у кого есть доступ к телефону?
[15. 06, 14:00] 4024rus: Ты просто сама не можешь мне ответить зачем ты так написала
[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Так я не думала в этот момент вообще о тебе блин
[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Ты пойми я просто с ним писалась
[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Его нет для меня
[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Я даже не знаю кто он
У вас есть уверенность, что она вас обозвала идиотом?
Вы же её хорошо знаете.
Да есть уверенность
А кого же
Если это высказывание касалось вас, то либо девушка сама по себе так воспитана (для неё так разговаривать норма), либо она вас обесценила, и вообще ещё не определилась с партнёром (фраза "пытаюсь построить отношения).