КонсультацииОтношения в парах

Как мне расценивать высказывание партнерши, что я ревнивый идиот, озвученное другому мужчине?

15 июн. 2022
Александр
Три месяца назад начал отношения с женщиной, она на 8 лет старше меня, в телефоне увидел переписку с мужчиной, что он хочет встретиться с ней. Я его заблокировал в ватсапе, через пару дней замечаю переписку в другом мессенджере с тем же мужчиной, он ей пишет "зачем ты заблокировала меня" она отвечает "это не я, это один ИДИОТ, пытаюсь с ним отношения, он ревнивый" Как можно расценить данное высказывание в мою сторону?

15 июн. 2022

Александр, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Она будет в открытом доступе. Если вы хотите полной конфиденциальности, то у вас на странице есть функция, как переписку сделать закрытой. В ходе нашего с вами общения, я буду задавать вам уточняющие вопросы. Согласны?

15 июн. 2022
Александр

Да

15 июн. 2022
Как можно расценить данное высказывание в мою сторону?

Вы спрашивали у неё? Если да, то, что она ответила?

15 июн. 2022
Александр

Да спрашивал, она ответила что она не обо мне думала

15 июн. 2022

А о ком? Она ещё с кем-то встречается, у кого есть доступ к телефону?

15 июн. 2022
Александр

[15. 06, 14:00] 4024rus: Ты просто сама не можешь мне ответить зачем ты так написала

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Так я не думала в этот момент вообще о тебе блин

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Ты пойми я просто с ним писалась

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Его нет для меня

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Я даже не знаю кто он

15 июн. 2022
Александр

[15. 06, 14:00] 4024rus: Ты просто сама не можешь мне ответить зачем ты так написала

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Так я не думала в этот момент вообще о тебе блин

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Ты пойми я просто с ним писалась

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Его нет для меня

[15. 06, 14:01] ЛЮБИМАЯ: Я даже не знаю кто он

15 июн. 2022

У вас есть уверенность, что она вас обозвала идиотом?

Вы же её хорошо знаете.

15 июн. 2022
Александр

Да есть уверенность

15 июн. 2022
Александр

А кого же

15 июн. 2022

Если это высказывание касалось вас, то либо девушка сама по себе так воспитана (для неё так разговаривать норма), либо она вас обесценила, и вообще ещё не определилась с партнёром (фраза "пытаюсь построить отношения).

16 июн. 2022

Это, естественно, только версии.