КонсультацииЛичностные проблемы

Больше года беспокоит постоянный ком в горле и нехватка дыхания. Кажется, что схожу с ума

16 июн. 2022
Любовь
Мне 33 года. Беспокоит постоянный ком в горле. Нехватка дыхания уже больше года. Мутное сознание. Иногда кажется, что схожу с сума, настолько уже устала от такого состояния, просто невыносимо. Иногда внутри такое состояние прям бешенство какое-то.

16 июн. 2022

Любовь, здравствуйте. Прочитайте условия бесплатной консультации и ответьте, пожалуйста, на вопросы.

16 июн. 2022
Беспокоит постоянный ком в горле. Нехватка дыхания уже больше года. Мутное сознание.

Что говорит лор? Что говорит невролог: Показатели мрт? Что с инервацией функции глотания? Корковый отдел? Моторные нейроны?