КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно дать правильную оценку поступку, чтобы избежать фатальных выводов

16 июн. 2022
Андрей
Мне нужна консультация психолога, именно женщины, только она, я думаю, сможет дать правильную оценку поступку и помочь сделать не фатальный вывод.

16 июн. 2022

Андрей, здравствуйте. Я - психолог и женщина. Что случилось? Прочитайте, пожалуйста, условия

16 июн. 2022
Андрей

Ответы на вопросы:

  1. Решайте сами. Наверное если мы близку по возрасту то вполне можно и "ты"
  2. Боюсь допустить ошибку в отношениях с любимой женщиной. Совет по проблеме которую я опишу без "Додумайте сами"
  3. Вариант "а"
  4. Мне 55

С удовольствием выбрал бы вариант консультации "в" но к сожалению я нахожусь в стране из которой не возможно произвести безналичную оплату. Я русский, если это имеет значение.

16 июн. 2022
Андрей

Извините, не поздоровался. Добрый день, Ольга!

Не знаю что дальше, ждать Ваш ответ или начинать описывать проблему?

16 июн. 2022

Я буду очень признательна, если Вы опишите проблемму. И если позволите, на « Вы»

16 июн. 2022

Не смогу обещать, что получится отвечать оперативно, но как сказано в условиях - обязательно отвечу в течении дня. Так что, если Вам удобно - накидывайте мне свои соображения.

17 июн. 2022

Актуален ли еще Ваш запрос, Андрей?