КонсультацииПсихологическая реабилитация

Испытываю чувство вины перед бабушкой, которой не стало. Злюсь, плачу и скучаю.

21 июн. 2022
Мария
После ковида в течение полугода ухудшалось здоровье бабушки; панические атаки, одышка, страх смерти стали частыми симптомами, с которыми мы боролись. Когда ее психическое здоровье резко ухудшилось, отец (ее сын) нанял онлайн психотерапевта, который ее наблюдал. Лекарства начали помогать, бабушка успокаивалась, но при очередной нарастающей одышке врач указал ничего не делать. Все лекарства были отменены, кроме лекарств этого врача. Бабушка входила в анабиоз... Одышка, апноэ, нет нормального сна и все это продолжается 5 дней. Врач утверждает, что так и должно быть, что бояться нечего. Все подробности ее здоровья врач знал, слабое сердце, атеросклероз. Я говорю отцу каждый день, что что-то не так... Через день появляется тромб, синеет нога, везут в скорую, бабушка умирает. Меня разрывает чувство вины, что я не обратилась к другим врачам... Злюсь и плачу, скучаю...

21 июн. 2022

Мария, здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я - психолог. Я взяла вашу консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать.