КонсультацииСемейные отношения

Семья обесценивает мои старания и не понимает меня. Чувствую себя одинокой и хочется провалиться под землю

22 июн. 2022
Мариям
Мои родители не понимают меня, когда у меня проблемы в учебе, они всегда говорят, что недостачно делаю для этого. Они всегда говорят, что даже моя младшая сестра учится лучше меня, перед старшими она говорит, что я ничего не делаю для своего будущего. После всего этого мне становится так плохо, что хочется провалиться под землю, потому что я сразу начинаю винить себя.

22 июн. 2022

Мариям здравствуйте. Примите мою поддержку. Буду рада помочь Вам.

22 июн. 2022

Подтвердите пожалуйста, что ознакомились с условиями бесплатной консультации и согласны с ними.

02 июл. 2022

Мариям, к сожалению Вы не ответили, я закрываю тему.