КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь на диализе уже 6 лет, испытываю повышенную раздражительность к окружающим, стресс

22 июн. 2022
Наталья
Нахожусь на диализе уже 6 лет, повышенная раздражительность к окружающим, особенно к медсестрам и другим пациентам. Испытываю стресс при этом.

23 июн. 2022

Здравствуйте, Наталья! Я взяла ваш запрос в работу. Перед тем, как мы начнем, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации ниже. Если все устраивает, дайте мне знать и мы начнем.