КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться справляться со своей раздражительностью? Испытываю неприязнь к окружающим людям, исчезло сочувствие

05 апр. 2022
Анастасия
Возраст: 22 года. Мне тяжело справляться со своей раздражительностью. Я испытываю неприязнь к окружающим людям. Все чаще мне хочется закрыться в себе и никого не подпускать. Если бы я осталась совершенно одна на долгое время, для меня это не стало бы проблемой. Я практически перестала испытывать сочувствие к кому-либо.

05 апр. 2022

Здравствуйте Анастасия! Расскажите подробнее о ситуациях, в которых проявляется раздражительность, как она проявляется, как справляетесь с ситуацией, когда это началось? У нас есть 3 дня бесплатного общения, постараюсь Вам помочь.