КонсультацииЛичностные проблемы

Завидую людям, которых жалеют, не испытываю к ним сочувствие. Как справиться со своими чувствами?

28 июл. 2022
Евдокия
Не испытываю сочувствие людям с физической болью. Меня лишь посещает обида, что их жалеют и злость, непонимание, почему они не могут делать что-то так же, как я, чувство, как будто они не достойны того, что к ним мягче относятся.

28 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.

28 июл. 2022
Евдокия

Можем продолжить

28 июл. 2022

Что сейчас вас беспокоит?