КонсультацииОтношения в парах

У меня роман с начальником. Я чувствую, что мной просто пользуются. Как быть?

22 июн. 2022
Евгения
У меня сложилась неприятная ситуация на работе. Несколько лет назад за мной начал ухаживать коллега. Он женат, имеет двух детей. Во время работы ему часто звонит жена, судя по телефонным разговорам, отношения вполне нормальные. Сначала я была категорически против его ухаживаний, разговаривала с ним, пыталась понять, что в итоге он хочет, всегда воспринимала его исключительно, как коллегу не более. Он был слишком настойчив, и в итоге я сдалась, дело дошло до секса. Через какое-то время, я настояла на том, прекратить наши отношения, т. К не хочу разрушать чужую семью. Мы прекратили общение вне работы. Через некоторое время ситуация, опять повторилась, но в этот раз у нас с ним был только секс. У меня создается впечатление, что он со мной только пользуется. В свободное время никогда не звонит и не пишет. Мне самой очень неприятна данная ситуация. И в тоже время не хочу терять работу. Подскажите, как быть.

22 июн. 2022

Здравствуйте, Евгения!

22 июн. 2022

Уточните, пожалуйста:

Через некоторое время ситуация, опять повторилась, но в этот раз у нас с ним был только секс.
И в тоже время не хочу терять работу.

Каким образом секс с коллегой или отсутствие секса с коллегой может повлиять на потерю работы?

23 июн. 2022
Евгения

Мне сейчас сложно с ним вместе работать. Особенно когда видишь этого человека каждый день.

23 июн. 2022

Какой выход вы видите в этой ситуации?

Между какими вариантами выбираете?

23 июн. 2022
Евгения

Задумываюсь о смене работы, чтобы больше никогда не видеть этого человека. И для себя сделать выводы больше не вступать в подобные связи.

23 июн. 2022

Поняла вас. И готова вас поддержать.

Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

23 июн. 2022
Евгения

Т. К пока я работаю пока еще на прежнем месте. Хотела бы проконсультироваться у Вас как мне вести себя и общаться с этим человеком. Мы сидим в одном кабинете. Совсем игнорировать я его не могу, ввиду совместной работы.

23 июн. 2022
Евгения

Сейчас мне очень тяжело

23 июн. 2022

Евгения, понимаю, что очень тяжело.

Если вы примите решение -общаться только по рабочим вопросам, видимо, так и придётся обсуждать только рабочие вопросы.

Если захотите - не встречаться больше после работы, тогда, наверное, при следующем предложении встречи вы сможете сообщить, что хотелось бы чтобы отношения были только рабочими.

Какого общения вы сама хотели бы дальше с коллегой?

Какие у вас мысли по этому поводу?

23 июн. 2022
Евгения

Хочу оставить отношения исключительно рабочего характера. Но в тоже время сейчас переживаю данную ситуацию, вижу игнорирование с его стороны

23 июн. 2022

Возможно, он тоже хочет оставить отношения исключительно рабочего характера?

23 июн. 2022
Евгения

Напрямую я ему этот вопрос не задавала. Я думаю, если бы он хотел оставить отношения исключительно рабочего характера. Данная ситуация опять не повторилась.

23 июн. 2022
Евгения

Инициатива исходила всегда с его стороны. Я себя корю за то, что опять согласилась

23 июн. 2022
Вижу игнорирование с его стороны

Как проявляется игнорирование?

Что вы хотели бы видеть с его стороны?

Я себя корю за то, что опять согласилась

То, что произошло - мы уже не сможем исправить.

Мы можем только сделать выводы и в настоящем / будущем не совершать то о чём уже однажды сожалели.

23 июн. 2022
Евгения

С его стороны мне хотелось бы видеть ласку, заботу, внимание, но я прекрасно понимаю, что этого не будет,

23 июн. 2022
Евгения

Сейчас мне сложно, даже находиться с ним на работе. Жуткая обида на себя. Глаза постоянно на мокром месте, стараюсь себя сдерживать, чтобы не плакать.

23 июн. 2022
Хочу оставить отношения исключительно рабочего характера.
С его стороны мне хотелось бы видеть ласку, заботу, внимание

Вы испытываете достаточно противоречивые чувства.

23 июн. 2022
Через некоторое время ситуация, опять повторилась, но в этот раз у нас с ним был только секс.

Сколько времени прошло после последнего секса с коллегой?

Сейчас мне сложно, даже находиться с ним на работе.

Если всё так сложно, на пользу бы пошло время проведенное отдельно - возможно, отпуск.

Действительно разбираться в себе, находясь рядом - проблематично. Такая рана может быть достаточно длительной.

23 июн. 2022
Евгения

Добрый вечер. Последний раз мы с ним занимались сексом около двух недель назад

23 июн. 2022
Евгения

Да, согласна, чувства сейчас действительно противоречивые. С одной стороны хочется, чтобы он был нежным, внимательным, заботливым по отношению ко мне. С другой стороны я сама понимаю, что у человека есть семья, жена. И не хочу, чтобы он уходил из семьи.