КонсультацииОтношения в парах
У меня роман с начальником. Я чувствую, что мной просто пользуются. Как быть?
Уточните, пожалуйста:
Через некоторое время ситуация, опять повторилась, но в этот раз у нас с ним был только секс.
И в тоже время не хочу терять работу.
Каким образом секс с коллегой или отсутствие секса с коллегой может повлиять на потерю работы?
Мне сейчас сложно с ним вместе работать. Особенно когда видишь этого человека каждый день.
Какой выход вы видите в этой ситуации?
Между какими вариантами выбираете?
Задумываюсь о смене работы, чтобы больше никогда не видеть этого человека. И для себя сделать выводы больше не вступать в подобные связи.
Поняла вас. И готова вас поддержать.
Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?
Т. К пока я работаю пока еще на прежнем месте. Хотела бы проконсультироваться у Вас как мне вести себя и общаться с этим человеком. Мы сидим в одном кабинете. Совсем игнорировать я его не могу, ввиду совместной работы.
Сейчас мне очень тяжело
Евгения, понимаю, что очень тяжело.
Если вы примите решение -общаться только по рабочим вопросам, видимо, так и придётся обсуждать только рабочие вопросы.
Если захотите - не встречаться больше после работы, тогда, наверное, при следующем предложении встречи вы сможете сообщить, что хотелось бы чтобы отношения были только рабочими.
Какого общения вы сама хотели бы дальше с коллегой?
Какие у вас мысли по этому поводу?
Хочу оставить отношения исключительно рабочего характера. Но в тоже время сейчас переживаю данную ситуацию, вижу игнорирование с его стороны
Возможно, он тоже хочет оставить отношения исключительно рабочего характера?
Напрямую я ему этот вопрос не задавала. Я думаю, если бы он хотел оставить отношения исключительно рабочего характера. Данная ситуация опять не повторилась.
Инициатива исходила всегда с его стороны. Я себя корю за то, что опять согласилась
Вижу игнорирование с его стороны
Как проявляется игнорирование?
Что вы хотели бы видеть с его стороны?
Я себя корю за то, что опять согласилась
То, что произошло - мы уже не сможем исправить.
Мы можем только сделать выводы и в настоящем / будущем не совершать то о чём уже однажды сожалели.
С его стороны мне хотелось бы видеть ласку, заботу, внимание, но я прекрасно понимаю, что этого не будет,
Сейчас мне сложно, даже находиться с ним на работе. Жуткая обида на себя. Глаза постоянно на мокром месте, стараюсь себя сдерживать, чтобы не плакать.
Хочу оставить отношения исключительно рабочего характера.
С его стороны мне хотелось бы видеть ласку, заботу, внимание
Вы испытываете достаточно противоречивые чувства.
Сколько времени прошло после последнего секса с коллегой?
Сейчас мне сложно, даже находиться с ним на работе.
Если всё так сложно, на пользу бы пошло время проведенное отдельно - возможно, отпуск.
Действительно разбираться в себе, находясь рядом - проблематично. Такая рана может быть достаточно длительной.
Добрый вечер. Последний раз мы с ним занимались сексом около двух недель назад
Да, согласна, чувства сейчас действительно противоречивые. С одной стороны хочется, чтобы он был нежным, внимательным, заботливым по отношению ко мне. С другой стороны я сама понимаю, что у человека есть семья, жена. И не хочу, чтобы он уходил из семьи.