КонсультацииОтношения в парах

У меня роман с начальником. Я чувствую, что мной просто пользуются. Как быть?

22 июн. 2022
Евгения
У меня сложилась неприятная ситуация на работе. Несколько лет назад за мной начал ухаживать коллега. Он женат, имеет двух детей. Во время работы ему часто звонит жена, судя по телефонным разговорам, отношения вполне нормальные. Сначала я была категорически против его ухаживаний, разговаривала с ним, пыталась понять, что в итоге он хочет, всегда воспринимала его исключительно, как коллегу не более. Он был слишком настойчив, и в итоге я сдалась, дело дошло до секса. Через какое-то время, я настояла на том, прекратить наши отношения, т. К не хочу разрушать чужую семью. Мы прекратили общение вне работы. Через некоторое время ситуация, опять повторилась, но в этот раз у нас с ним был только секс. У меня создается впечатление, что он со мной только пользуется. В свободное время никогда не звонит и не пишет. Мне самой очень неприятна данная ситуация. И в тоже время не хочу терять работу. Подскажите, как быть.

23 июн. 2022
Евгения

Здесь понимаете, как на чаше весов, с одной стороны разум, а с другой нахлынувшие переживания, эмоции, слезы, вот именно от этого мне хочется избавиться. Не хочу больше ничего испытывать к этому человеку, если получиться воспринимать его просто как коллегу.

23 июн. 2022
Евгения

Он сам через 2 недели уходит в отпуск, мне нужно будет как-то это время продержаться, надеюсь потом станет легче

24 июн. 2022
С другой стороны я сама понимаю, что у человека есть семья, жена. И не хочу, чтобы он уходил из семьи.

Расскажите о себе немного, Евгения. Какой ваш возраст. Замужем ли вы? Были ли ранее замужем? Есть ли у вас дети? Расскажите то, что вы могли бы добавить к моим вопросам о себе и о своей личной жизни.

Как получилось так, что все мысли сосредоточены вокруг женатого коллеги?

24 июн. 2022
Не хочу больше ничего испытывать к этому человеку, если получиться воспринимать его просто как коллегу.

Переживание расставания длится в норме около года, при условии, что вы не видитесь и не встречаетесь больше с человеком. Каждая новая встреча может продлевать этот период переживаний.

Здесь можно порекомендовать следующее:

1. По возможности рассмотреть другие места работы, где вы не будете встречаться.

2. Признать тот факт, что его жизнь состоялась - жена, дети... А вам нужно сосредоточиться на себе и своём счастье. Переключиться таким образом на себя. Не факт, что это будет быстро, но мы с вами вместе можем работать над этим.