КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл жизни, ничего не радует, муж вызывает во мне злость и ненависть. Что с этим делать?

23 июн. 2022
Анастасия
Стала замечать, что все мои увлечения, интересы и мечты меня больше не волнуют. Мне не нужна новая одежда, косметика. Я не готовила еду уже 2 недели. Перебиваюсь печеньками и чаем. Не могу вызвать интерес к жизни даже ради дочери. К мужу испытываю только злость и ненависть, но даже они уже как будто ненастоящие.

23 июн. 2022

Анастасия, здравствуйте! Я готова рассмотреть Вашу ситуацию! Прочтите условия бесплатной консультации!