КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутри пустота, ненависть, злость и нет мотивации ни к чему. Что делать?

24 апр. 2023
Ефремов Максим
Мне 19 лет. С 14-15 лет начались чуства, как будто я никому не нужен, друзей особо не было, они не навестили, когда я попал в больницу из-за мозгового сотрясения, даже не позвонили. Тогда я перестал верить в дружбу и то, что друзья помогут в беде. Дома отца у меня нету где то в 14 у меня умер брат. От мамы я с самого детсва хотел бы услышать простое слово молодец. В 5том классе я начал очень упорно учиться развивать свои навыки рисования ходил в многие кружки и во многих олимпиадах получил первое место но то слово которое хотел услышать я не услышал я перестал стараться и хорошо учиться в 7 классе каждый день на меня орала мама оскорбляла унижала насмехалась и очень очень часто от неё слышал если бы на твоем месте был бы другой ДА ЕСЛИ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ БЫЛ БЫ КТО ТО ДРУГОЙ ОН БЫ НЕ СТАЛ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ либо сбежал бы либо наорал бы в ответ закончил бы жизнь самоубийством или громко захлопнул бы дверь я никогда не мог поделиться с ней с внутренними тревогами были чувства что я ей не доверяю у меня слабое зрение и слабая память ни кто об этом не знал ни кто не замечал как мне было очень сложно рассмотреть буквы на доске. Мне было очень одиноко я опустил руки мне стало плевать на окружающий мир улыбка на моем лице вообще удалилась я чуствовал лишь пустоту каждый день повторялся я не знал чем занимаюсь не высыпался хоть и спал 10-11 часов 9-10 классе я стал безэмоциальным мне было плевать на все изза ненависти я чуть не совершил самоубийство но остановился в 11 классе я не знал куда поступить ведь самого детсва ничем не увлекался мне было очень трудно у одноклассников были мечты и т.д. а я до сех пор не мог понять зачем я живу хотелось умиреть и больше не жить в этом жестоком мире мне 19 но эти чувства до сех пор со мной пустота ненависть злость чувства что я никому не нужен что я не должен жить.

24 апр. 2023

Здравствуйте, Максим! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устроят - то мы приступим к работе.

26 апр. 2023

Добрый день!

Возможно, Вы пропустили уведомление об ответе. Если это так, напишите сюда и мы начнем работу.