КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в университете и работаю проституткой, денег не хватает и на нормальную работу не берут. Как выбраться из этого?

27 июн. 2022
Юлия
Работаю проституткой. Полностью обеспечиваю себя этим. Учусь в университете. Каждый раз виню себя, но сделать ничего не могу. Денег не хватает. Думала о суициде. Единственная радость-это моя подруга и также "коллега". Мы обсуждаем с ней "клиентов" и становится легче, поддерживаем друг друга. Как выбраться из этого? На нормальную работу не берут, так как учусь и совсем нет опыта.

27 июн. 2022

Юлия, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с правилами бесплатной консультации, если вас всё устраивает, продолжим общение

27 июн. 2022
Юлия

Хорошо

27 июн. 2022

Давайте начнем с того, что чтобы выбраться откуда-то, вам нужно понять в какой стороне выход, соответственно, нужно понять где же вход и как вы попали в то место, где оказались?

27 июн. 2022
Юлия

Учусь. Родители дают денег совсем немного. Даже бывает на еды не хватает. Если я хожу на подработки, то потом на эти деньги могу купить максимум пакет самых дешёвых продуктов. Были времена когда ела просто хлеб за 20 рублей, чтобы хоть что-то было в желудке. На работу нормальную не берут и я уже даже её не ищу. Опыта нет, Учусь ещё. А проституция позволяет мне покупать еду, оплачивать квартиру и покупать вещи

27 июн. 2022

Почему в этом случае вы хотите уйти с этой работы? Если в целом всё устраивает?

Вы писали про чувство вины, за что его испытываете?