КонсультацииЛичностные проблемы
Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей, даже не могу нормально разговаривать
27 июн. 2022
Мария
Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей. Настолько неуверенно, что не могу нормально разговаривать. Это очень мешает мне в жизни. Я бы хотела вместе с психологом поработать над повышением самооценки.
27 июн. 2022
Мария, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если всё устраивает - можем начать.