КонсультацииЛичностные проблемы

Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей, даже не могу нормально разговаривать

27 июн. 2022
Мария
Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей. Настолько неуверенно, что не могу нормально разговаривать. Это очень мешает мне в жизни. Я бы хотела вместе с психологом поработать над повышением самооценки.

27 июн. 2022

Мария, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если всё устраивает - можем начать.