КонсультацииЛичностные проблемы

Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей, даже не могу нормально разговаривать

27 июн. 2022
Мария
Очень неуверенно чувствую себя в компании незнакомых мне людей. Настолько неуверенно, что не могу нормально разговаривать. Это очень мешает мне в жизни. Я бы хотела вместе с психологом поработать над повышением самооценки.

27 июн. 2022

Мария, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. Если всё устраивает - можем начать.

Условия консультации
Условия: - Длительность бесплатной консультации в перписке - 2 дня. Отвечаем друг другу по возможности, без привязки ко времени. - После 48ми часов от моего первого ответа консультация закрывается. При желании Вы можете продолжить работу на платной основе. - Бесплатная консультация на сайте находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в интернете и НЕ может быть удалена. Приватная переписка возможна только в платном формате. - Если Вы не отвечаете более 24 часов - консультация закрывается. - Бесплатная консультация имеет КРАТКИЙ формат и НЕ гарантирует глубинной проработки. Во время данной консультации мы знакомимся, пытаемся обозначить проблему и наметить дальнейшие шаги для её решения. Глубинная проработка проблемы и её устранение возможны ТОЛЬКО в индивидуальной работе на платной основе. - Консультация доступна только для лиц старше 18 лет. - При желаний продолжить или сразу начать совместную работу на платной основе пишите в ЛС, мы договоримся о времени и формате. - После консультации буду благодарна за Ваш отзыв.