КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне нравится мучить животных? Мне 14 лет и при этом я не испытываю никакого сожаления

27 июн. 2022
Илья
Почему мне нравится мучить животных? Когда мне было около 6 лет, я прибивал живых рыб гвоздями к дереву. Потом в 11 выкинул котёнка в окно прям на снег, а на следующий день я его нашёл и ковырял канцелярским ножом в глазах и носу, отрезал лапы. Потом летом в 12 лет, когда кошка родила 6 или 5 котят, я украл одного пока никто не заметил и думал, что удушил прижимая сильно пальцем шейку и закопал, а потом оказалось что он жив и боялся что кто-нибудь услышит и на следующий день откопал его и разбил голову молотком и у него аж артерия выскочила потом пытался расчленить его лопатой, но он был каким-то вязким, поэтому не получилось и обратно его закопал. Ещё люблю сжигать насекомых. Сейчас мне 14 и никакого сожаления нет. В первом случае не было удовольствия, просто интерес. В следующих случаях удовольствие нарастало. Жить мне это никак не мешает, но я понимаю, что это ненормально. Мании нет, но если бы была возможность, я бы убил какое-нибудь животное.

27 июн. 2022

Илья, здравствуйте. Меня зову Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант ее проведения.

28 июн. 2022
Илья

Давайте 1 вариант

28 июн. 2022
Илья

Давайте 1 вариант

28 июн. 2022

Илья, здравствуйте. Мне очень жаль, но мне сообщили, что вы не достигли совершеннолетия. По правилам данного ресурса и по требованию закона РФ я не имею права работать с вами. Я отправил вам личное сообщение - проверьте, пожалуйста, я старался быть как можно более подробным.

И удачи вам.