КонсультацииОтношения в парах

Почему не получается забыть того, кому я в лучшем случае безразлична? Почему у меня такая сильная эмоциональная зависимость?

28 июн. 2022
Лариса
Никак не получается забыть о человеке, с которым общалась в прошлом. Все предыдущие мужчины, с которыми я общалась когда-либо, мягко, плавно и безболезненно уходили из моей памяти, как бы сильно влюблена в них ни была. А конкретного забыть никак не получается, дошло буквально до психической зависимости, она не ослабевает со временем, хоть я уже больше 2 лет никак с ним не общаюсь. Объясните, пожалуйста, природу эмоциональной зависимости от того, кому я в лучшем случае безразлична? Альбина.

01 июл. 2022

Альбина, здравствуйте.

Давайте вместе попробуем разобраться в вашей привязанности.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования. Если все устраивает, то можем приступить.