КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне плохо, посещают мысли об уходе. Что сделать, чтобы стало хоть немного легче?

28 июн. 2022
Александра
Не знаю, с чего нужно начинать... Мне очень плохо, и кажется, я не могу с этим справиться сама. Единственным выходом кажется суицид. Просто не знаю, что можно сделать, чтобы стало хоть немного легче.

28 июн. 2022

Здравствуйте, Александра. Меня зовут Игорь. Давайте попробуем поискать выход вместе. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

28 июн. 2022
Александра

Мне было бы комфортнее пообщаться по видеосвязи

28 июн. 2022

Александра, отлично. Отправьте, пожалуйста, запрос в телеграм пользователю@psyhelp_igor

Мы согласуем с вами время и поговорим. После сессии завершите, пожалуйста, эту консультацию. Со своей стороны буду признателен за отзыв.

04 июл. 2022

Александра, время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.