КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Предстоит первая встреча с виртуальным знакомым, мне невероятно страшно. Как справиться с этим страхом?

28 июн. 2022
Аня
2 года в сети общаюсь с человеком. Я полностью ему открыта, как и он мне, наверное. Фотографий много скидывали друг другу, голосовых там. В общем, общаемся близко довольно, всегда поддерживаем друг друга, шлем милости всякие, смеемся и плачем... Никогда не разговаривала с ним по звонку/телефону. И вот, как и ожидалось, подошел такой момент, что хочется встретиться, ну он и предложил приехать... Живет он от меня за 400 км. Собственно, моя проблема: я невероятно боюсь. Честно, не знаю чего. Я вообще интроверт и социофоб, для меня это будет сложно, и я не знаю, как вообще смогла с ним познакомиться... От одного представления о встрече меня трясет, хахах. Я очень сильно стесняюсь и краснею, мне будет стыдно за это... Я боюсь разочаровать его, ведь моя виртуальная личность отличается от реальной... Я боюсь, что не найдется тем для разговора, а если найдется, то я не смогу ее поддержать... Страшно мне, блин, боюсь вести себя глупо (((помогите, пожалуйста.

28 июн. 2022

Добрый день, Аня.

Готова поработать с вами, помочь справиться с переживаниями. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями и, если вам подходит-можем приступить к обсуждению.