КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь, что никакая девушка не станет строить со мной отношения из-за маленького размера полового органа

29 июн. 2022
Питер
Мне 19 лет, на данный момент я учусь в колледже. Дело в том, что у меня не строятся отношения с девушками, мне кажется что я навсегда останусь ОДИН, из за одной проблемы. Эта проблема - маленький размер полового органа (около 12 см в длину)+ очень тонкий в диаметре. У меня было 3 девушки, которые бросили меня из за размера. Одна из них посмеялась надо мной и рассказала про ЭТО всем моим знакомым и друзьям, поэтому они перестали со мной общаться. Я начал думать о суициде, т. К отчаялся, не думаю что какая-то девушка станет строить серьезные отношения или семью с таким парнем как я (

29 июн. 2022

Питер, вы наверное знаете такую поговорку - "Стакан наполовину наполнен или наполовину пуст". Зависит от точки отсчета или точки восприятия. Если не слышали про Ника Ву́йчича, то советую прочитать его биографию - https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-nik-vuychich.html. С его точки зрения у вас есть все, что надо и прекрасных размеров. Если его биография вас не вдохновит, пишите, и мы продолжим возвращение вас к позитивному отношению к вашей пока еще проблеме.

29 июн. 2022
Питер

Сейчас у меня нет девушки, т.к. я перестал знакомиться (делать первый шаг). Потому что боюсь снова быть отвергнутым. Часто появляются плохие мысли о том что, даже если найду девушку то после первого раза она меня бросит. Плюс я полностью потерял надежду на лучшее...

29 июн. 2022

Питер, вы читали биографию Ника Вуйчича, ссылку на которую я вам прислал выше? Давайте договоримся - если вы хотите, чтобы у вас появились хорошие мысли, вместо плохих, и чтобы у вас появилась надежда на хорошие отношения, нам надо вести диалог, т.е. я реагирую на ваши слова и мысли, вы реагируете на мои. Конкретно и буквально. Тогда у вас будет положительный результат в виде надежды и позитивного настроя, которые в свою очередь приведут к реальным положительным отношениям с девушкой. Готовы так взаимодействовать?

29 июн. 2022
Питер

Постараюсь. Я читал про этого человека, он родился без рук без ног, у него есть жена и дети. Он писатель+ мотиватор.

29 июн. 2022

Прочитайте еще раз и напишите мне после этого о том, что вы переживали, когда читали о нем. И продолжим нашу беседу.

30 июн. 2022

Питер, вы больше не пишите, вы нашли решение для своего запроса?

30 июн. 2022
Питер

Здравствуйте, я извиняюсь, просто был немного занят.