КонсультацииОтношения в парах

Я очень навязчива и часто выношу мозг

12 февр. 2018
Oksaaaana
Здравствуйте, меня зовут Оксана.
Встречаюсь с парнем 2 года, дождалась его из армии, раньше виделись почти каждый день, было хорошее отношении, во время армии оно становилось хуже. После службы сразу подписал контракт и видимся мы по выходным на 3-4(иногда 5) часов, т. к. находимся в разных городах. Он стал очень грубый, внимания от него очень мало. А мне очень мало времени проведенного вместе. Мы часто ссоримся, говорит что я очень навязчива и часто выношу мозг. Порой мне кажется, что он со мной только из-за одного.

12 февр. 2018
Oksaaaana, Оксана, здравствуйте!
Вы согласны с тем, как характеризует Вас Ваш парень?
Советую прочитать про конфликты в паре
Сформулируйте свой запрос психологу, пожалуйста.
12 февр. 2018
Oksaaaana
Нет не согласна.

Любовь закончилась, или это временные трудности? Что мне с этим делать и как реагировать на это отношение?
12 февр. 2018
Оксана, здравствуйте! Вы уже реагируете на это отношение. Парень оценивает это как "вынос мозга", но это его взгляд на ситуацию. А Ваш взгляд - какой?
13 февр. 2018
Oksaaaana
На мой взгляд, это просьба о любви и внимании.
Я просто хочу хорошего к себе отношения. Часто ему говорила, что бы он что-то поменял. Но это было только первые дни, а дальше как обычно.
Мы видимся редко, мне его постоянно мало, с его стороны ему всего достаточно мне кажется.
13 февр. 2018
На мой взгляд, это просьба о любви и внимании.

На мой взгляд, естественное совершенно желание. Вы его прямо так и выражаете?

Часто ему говорила, что бы он что-то поменял.

А что именно Вы хотите, чтобы он поменял? Можете написать тут конкретно, по пунктам?

с его стороны ему всего достаточно мне кажется.

Наверное, трудно думать о том, что другого все устраивает, а Вам "больше всех надо":(
13 февр. 2018
Oksaaaana
Да так и выражаю, но не всегда получается и мы ссоримся. И опять я мозг выношу.
Я хочу что бы было больше внимания, нежности, общения, что бы он нуждался во мне так же как и я в нем.
13 февр. 2018
Похоже, что просьбы и "вынос мозга" не срабатывают. Какие еще рассматриваете варианты? Что будете делать, если все-таки не нуждается так сильно?
13 февр. 2018
Oksaaaana
Я сама не знаю что и делать, поэтому и написала сюда (
13 февр. 2018
Вы отказываетесь подумать и предположить?
13 февр. 2018
Oksaaaana
Могу сказать лишь то, что оставить все как есть и все

Как не нуждаться в человеке?
Почему вы ничего не отвечаете? И совета не даете.
14 февр. 2018
Оксана, извините за задержку с ответом.
Инструкций, что делать, не будет.
Я могу задавать вопросы, которые помогут Вам думать самой и справляться с чувствами. Вам подойдет такой формат?

Уменьшить свою нужду в человеке можно, если понять, что именно это за нужда.