КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнку 6 лет, панически боится летающих насекомых. Что нам делать?

01 июл. 2022
Лилия
У ребенка 6 лет панический страх летающих насекомых. Особенно, когда родителей нет рядом, в частности, в саду. Эта, казалось бы мелочь, просто омрачает жизнь всей семье. Он вечером и утром умоляет не вести его в сад, и уже третий раз за месяц идём на больничный с ангиной. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

01 июл. 2022

Здравствуйте, Лилия, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

01 июл. 2022
Лилия

Здравствуйте, Вероника!

Да, буду рада получить консультацию!

01 июл. 2022

Хорошо, Лилия) Детали обсудим в личных сообщениях)

Отзыв о консультации

Спасибо Веронике за консультацию! Предложила варианты работы с нашей проблемой. Ребенок не очень любит говорить с незнакомыми людьми, но Веронике удалось с ним продуктивно пообщаться. Будем применять ее рекомендации!

Лилия