КонсультацииСемейные отношения

Не могу пережить и простить, что муж хотел мне изменить. Как справиться с эмоциями самостоятельно?

01 июл. 2022
Наталия
Замужем 10 лет. Пережили затяжной кризис. Накопились обиды, отдалились друг от друга. Недавно муж признался, что хотел изменить с коллегой по работе. Но после примирения она, с его слов, перестала его интересовать. И все можно было бы пережить, если бы она не была красива, сексуальна, свободна и не сидела бы с мужем в одном кабинете. Муж симпатичен ей, так же и она ему была до примирения. Прошло недели 3, но я никак не могу пережить, простить и забыть. Муж вроде старается поддержать, но начинает злится, тк мне все равно больно и обидно. Помогите, пожалуйста, справиться с эмоциями.

01 июл. 2022

Наталья, здравствуйте. Взяла Ваш запрос в работу. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы

01 июл. 2022
Наталия

1. На "Вы". Просто так привычнее

2. Очень хочу спокойно относится к тому, что муж каждый день идёт на работу и сидит в одном кабинете с красивой женщиной, с которой хотел переспать. Ожидаю, что психолог подскажет как этого достичь.

3. Подойдёт вариант "в". Хотелось бы уточнить стоимость.

4. Я клиент после 18 лет. И даже после 45ти :)))

01 июл. 2022
Наталия

Вариант "б" тоже подойдёт)

02 июл. 2022

Наталья, здравствуйте. Простите, была в зоне, как оказалось, исчезающего интернета. Платная приватная письменная консультация на сайте 800 рублей, есть и другие опции - можно нажать на мое имя, и в прлфиле будут цены. Опоеделяйтесь, как для Вас лучше и комфортнее, и мы продолжим. Наталья, ситуация, в которой Вы находитесь, повышает Вашу хрупкость и уязвимость, потому что создает условия для раскачки Ваших сомнений. Вы правы- здесь себе надо помогать изо всех сил.

02 июл. 2022
Наталия

Спасибо. Думаю, мне подойдёт первый вариант, за 800 рэ.

02 июл. 2022

Тогда можно в личных сообщениях договориться на время, которое Вам и мне удобно, я напишу Вам там, когда у меня есть «окошки»