КонсультацииЛичностные проблемы

Из-за низкой самооценки не могу строить отношения, стесняюсь заводить знакомства. Что делать?

02 июл. 2022
Евгений
Мне 29 лет. У меня большая проблема со своей низкой самооценкой. Я очень зажат, стесняюсь. Вкратце. Всю жизнь я был жирным, 5 лет назад решился худеть, похудел на данный момент на 65 кг. , но уверенности это почти не прибавило. Я не могу строить отношения, боюсь (стесняюсь) с кем-то знакомиться.

02 июл. 2022

Евгений, здравствуйте.

Готова поработать с вашей ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями, которые я предлагаю. Если вас все устраивает-можем приступить к обсуждению