КонсультацииОтношения с друзьями

Перестали общаться с подругой, её парень настроен против меня. Порой так хочется написать..

05 июл. 2022
Милана
Не могу отпустить подругу. Перестали общаться почти год назад. Она обрела новые отношения, и просто начала отдаляться. Я старалась писать, звонить, предлагать встретиться, но все было напрасно. Спустя 4 месяца, я узнала, что ее парень был против меня, и запрещал нам общаться. Связи нет никакой, но порой так хочется написать.

05 июл. 2022

Милана, здравствуйте! Меня зовут Оксана, я - психолог. Я взяла ваш запрос в работу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и можем начать консультацию.

05 июл. 2022
Милана

Ознакомилась

05 июл. 2022

Какие у вас ожидания от консультации?