КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно волнуюсь о смерти мамы. Как избавиться от этих страхов?

05 июл. 2022
Алина
Постояно волнуюсь о смерти мамы. Я пытаюсь об этом не думать, но не получаеться, я боюсь, что ее не станет не дай бог и все время извожусь из-за этой мысли. Я нахожусь далеко от мамы и поэтому не могу контролировать каждое ее двежение, от этой мысли у меня болит душа и сжимаеться сердце. Я не знаю, что делать, я не знаю, как избавиться от этой мысли. Есть так же очень много других мыслей и проблем и каждую ночь я плачу из-за пустяков.