КонсультацииЛичностные проблемы

Сильная обида на родителей, мужа, коллег на работе мучает меня изнутри

06 июл. 2022
Виктория
У меня много проблем внутри себя. Из-за этого я мучаюсь мигренями, недавно начался обострятся гастрит и начались простуды в носу при чем постоянно, а еще стало болеть горло (без температуры). При чем я себя ощущаю вроде бы ни чего, постоянно хочется спать. Но я точно знаю, что проблема в родителях (я на них в обиде, потому, что когда они жили вместе 12 лет в браке, а потом развелись, на меня было ноль внимания совсем, и потом отдали бабушке на воспитание и каждый завел свою семью, и опять же на меня 0 внимания, сейчас с отцом вообще не общаюсь тк он не хочет, а когда есть общение, он только начинает орать и обзываться (он пьющий). Мать постоянно врет и занимает у всех деньги и не отдает, у меня тоже все время просит денег, постоянно давит на жалось), в муже (потому, что он не делает, то чего хочу я, а я делаю то, что хочет он, я не вижу в нем опору как в мужчине, он не может решить проблему, все время старается ее замолчать), в обиде на всех вообще и кругом, меня обижает, что со мной не здороваются в ответ, что не обращают должного внимания, что люди не улыбаются мне, а могут вообще отвернуться и сделать вид (или может они реально заняты). И на работе все спихивают работу, а мне хочется просто сказать иди те вы все... , но я молчу и делаю. Мне нужна консультация психолога

06 июл. 2022

Здраствуйте, Виктория! Пожалуйста, познакомьтесь ниже с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, дайте знать и мы начнем наше общение.