КонсультацииЛичностные проблемы

Стеснительность мешает мне общаться с коллегами по работе. Как быть?

11 мар. 2022
Мария
Очень стеснительная по своей натуре. Сейчас устроилась на новую работу, у нас open space. Не могу здороваться с коллегами из других отделов (не со всеми). Нравится парень из соседнего отдела, отделяет только стекло, он смотрит, а я не могу поздороваться в ответ….

11 мар. 2022

Мария, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

11 мар. 2022
Мария

Согласна

11 мар. 2022

Скажите, Вы всегда были стеснительны, или это произошло после какого-то события?

11 мар. 2022
Мария

Думаю, что всегда

11 мар. 2022

Расскажите, пожалуйста, про Вашу родительскую семью - как Вас воспитывали, кто вопитывал, какие были взаимоотношения между родными.

11 мар. 2022
Мария

Мама Умерла, отец выпивал, была строгая мачеха. Постоянно в стрессе. Училась хорошо, но это не ценилось. Сейчас мне 27 лет, родные умерли.

В целом детство было не очень…

11 мар. 2022

Мария, как Вы расслабляетесь и отдыхаете?

11 мар. 2022

Были ли у Вас отношения?

11 мар. 2022
Мария

Я замужем, всё беру на себя, говорю Я САМА) часто недовольна мужем…

Расслабляюсь едой, очень много ем вечером, перед сном. В основном всё)

11 мар. 2022

Как думаете, сколько Вы еще сможете все сами?

11 мар. 2022
Мария

Всю жизнь всё сама) это уже привычка

11 мар. 2022

Вас устраивает расслабление в виде еды? И долго ли Ваш организм еще будет вывозить нагрузки?

11 мар. 2022
Мария

Я никогда не прошу у кого-то помощи.

Мне ничего не надо. Перестала общаться почти со всеми, если зовут встретиться друзья- это для меня целое испытание. Общаюсь в основном только с мужем.

Появилась скованность из-за лишнего веса. Только скидываю, стоит расстроится (а это постоянное моё состояние) сразу начинаю заедать. Замкнут круг

11 мар. 2022

Ваш организм и Ваше тело уже дает понять, что необходимо что-то менять.

Какой должна быть точка Б, к которой Вы хотите прийти?

11 мар. 2022
Мария

Можно было бы сказать, что это интроверсия такая, но раньше было немного лучше)

11 мар. 2022
Мария

Хочу радоваться жизни, и быть счастливой)

11 мар. 2022
Мария

И не стесняться. Очень занижена самооценка. Постоянно думаю, что все лучше меня…

11 мар. 2022

Мария, а за что вы себя цените?

11 мар. 2022
Мария

Доброту, отзывчивость, но чаще это только мешает, потому что многие это не ценят и пользуются этим…

11 мар. 2022
Мария

С сайта не приходят оповещения о новых сообщениях, почему-то. Приходится обновлять сайт, как вспомню только)