КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость мешает мне свободно общаться с людьми. Как себя вести?

03 дек. 2020
Мария
Мне 15 лет. Проблема в том, что я не могу свободно общаться с людьми. Я всегда чувствую некую зависимость. Я не хочу иметь отношений с людьми, но в тоже время я в них нуждаюсь. Я не понимаю как вести себя с людьми. Помогите пожалуйста.

03 дек. 2020

Здравствуйте, Мария! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).