КонсультацииЛичностные проблемы

Стеснительность мешает мне общаться с коллегами по работе. Как быть?

11 мар. 2022
Мария
Очень стеснительная по своей натуре. Сейчас устроилась на новую работу, у нас open space. Не могу здороваться с коллегами из других отделов (не со всеми). Нравится парень из соседнего отдела, отделяет только стекло, он смотрит, а я не могу поздороваться в ответ….

14 мар. 2022
И то, я сейчас прочитала аффирмации, просто набор слов, никакого отклика сейчас

Повторяйте вслух по 3 раза. Эффект будет.

Мария, какие у Вас ощущения, мысли после консультации? Удалось достичь результата?

14 мар. 2022
Мария

Стало легче, конечно, но нужно работать много и долго над этим)

14 мар. 2022

Хорошо. Вы в любое время можете обратиться за консультацией - и мы уже начнем работать с корнем проблемы основательнее.

Если у Вас вопросов не осталось - можете завершать консультацию. Буду благодарна за отзыв.

Если готовы к платной консультации - в личные сообщения.