КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что мешает мне подобрать сферу деятельности и работу?

29 июл. 2023
Анастасия
Меня беспокоит, что я не могу подобрать себе сферу деятельности и работу. У меня будто ступор. Я год назад выпустилась с вуза, с того времени работала на фрилансе с переменным успехом, то есть не совсем полноценным доходом. Я живу с мамой, уже хочется самостоятельной жизни, иметь все возможности и преимущества этого, но все упирается в деньги. Я художник, помимо этого очень творческий человек, мне нравится множество сфер, связанных с креативом, но просматривая вакансии я вижу только скучную и по моему мнению совсем неинтересную работу, то есть мне будут платить какой то стабильный заработок прожиточный минимум, и хоть эта работа не плоха, но мне хочется большего, то есть более креативного, чтобы я могла максимально приносить пользу и получать удовольствие от этого. Помимо рисования я хотела бы научиться многому, перепробовать разные творческие вещи, но опять же, все упирается в деньги, я даже психолога позволить себе не могу, чтобы с этим разобраться. Хочется найти даже малейшую зацепку и я пойду дальше даже сама, хотя бы на прожиточный минимум выйти. Доход который я получала шел с фриланса, я рисовала иллюстрации, иногда 18+, что тоже не совсем мне подходит, но терпимо, заказы бывают не всегда, то есть это хорошая подработка, но для полноценной работы все же не дотягивает. Меня вполне бы устроил на первых порах стабильный заработок с того сайта, но его нет. Официальная работа либо для меня скучна, либо по специальности требуются слишком опытные и профессиональные сотрудники, а чтобы подтянуть уровень нужны курсы. В общем запуталась совсем, я как будто хочу что то предложить миру, хочу многим заниматься, но сижу на месте и не понимаю, что мне мешает Помогите, пожалуйста.

23 авг. 2023

Здравствуйте, Анастасия.

Вижу, что запрос создан ранее, насколько эта тема актуальна для Вас в настоящее время? Прочитайте пожалуйста текст условий консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.