КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли построить с парнем здоровые отношения, если мы оба зависимы от травы?

06 июл. 2022
Катя
С парнем вместе 6 лет, когда начинали встречаться мне было 15, ему 17, тогда в нашей жизни не было травы вообще. Появилась она 2 года назад, мы тогда переехали жить отдельно и с нами начал жить его друг, который регулярно курил. Я начала замечать, что он всё чаще курить вместе с ним, говорила, что мне это не нравится, но переодически сама курила с ними. Когда заметила, что он с ним начал употреблять еа регулярной основные хотела с ним расстаться, в итоге просто поговорили. Друг после этого съехал, мы перестали курить. Но через некоторое время начали общаться с одной компанией. В итоге на данный момент уже 1,5 года употребляем практически каждый день. Был перерыв максимум на 2 недели, когда парень уезжал в командировку. Я люблю его и хочу построить здоровые отношения без зависимости. Но мы каждый раз договариваемся бросить и либо я его уговариваю взять, либо наоборот он. Хотела закончить недавно отношения, так как казалось, что вместе у нас не получится преодолеть это.

06 июл. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь с моими условиями консультации. Если вас все устраивает, то приступим.