КонсультацииОтношения в парах

Всё больше и больше влюбляюсь, начинается сильная тревога. Как разобраться в себе?

06 июл. 2022
Анастасия Старухина
Начала общаться с человеком, все произошло очень быстро: для меня это первое отношения. Через неделю начали встречаться. Но там были экзамены стресс, я не понимала чувствую ли я что-то, ибо мне просто хорошо с человеком, как- будто я давно знаю этого человека, не было ни сильной вспышки эмоций ничего такого, просто хорошо, и понимаю что это моё. Просто будто живём уже очень давно вместе. Причём у человека тоже самое, не было той влюблённости, просто будто знаем друга друга сто лет. Я говорила о своих чувствах человек, о переживаниях. Он сказал, что справимся. Я перестала загоняться, все прошло. Начала просто жизть. Я очень переживала, что не было той влюблённости. Просто до этого я как бы сама заблокировала свои эмоции. И общага больше не испытывать их. И как-то мой мозг это блокировал, я сдала экзамен, вышла из этого стоятоняия, началась влюбленнсоть, смотрю и понимаю что влюбляюсь все больше и больше. А тут вдруг сильная тревога но уже не в груди как обычно а по всему телу, и мысли лезут а вдруг я надумала эти чувства, вдруг не люблю, хотя что-то в груди екает, и я не могла ещё 2 месяца назад поплакать, как-то вытащить эмоции, а теперь могу, хотя все было хорошо два дня назад, я понимаю что уже не смогу без человека, но и не могу разобраться в себе, я хочу любить очень хочу этого человека, то есть нет отвращения ничего такого, просто сильная тревога, прям трясёт ужасно, что что-то нитак, а я уже не смогу без него, просто будто что-то мешает. А ещё состояние помутнения будто бы я нахожусь здесь, но в другом пространстве. Я понимаю, что со мной рядом люди, и вроде с ними, в вроде нет, я сижу слушаю их разговоры, ни о чем не думаю, но будто слышу через толщу воды, смотрю со стороны, все как в тумане, как выйти из этого состояния? Что это? Может ли это влиять на чувства?

07 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации. Консультации проходят в аудио-режиме. Если условия Вас устраивают, приступим.