КонсультацииАпатия. Депрессия

Полное эмоциональное выгорание и истощение. Полное непонимание того, как дальше быть

09 июл. 2022
Николай
Наверное тут важна конкретика, мол почему все так, а я скажу :Мне 23, окончил вышку по фану, пишу музыку и не выкладываю её (об этом подробно ниже). Работаю доставщиком, т.к. это не еб* т мне голову, по сравнению с работой в офисе или где либо ещё. Есть проблемы со злоупотреблением сами понимаете чего, но ни тяжёлого (таблетки, курение кое чего и в принципе все) да и стараюсь я это делать так чтобы оставаться социальным, ну мол как все пьют и работают и что-то делают, также и я делаю это1) Семья:С отцом толком никогда не было коннекта, когда он умер я ничего не испытывал (не работал большую часть того времени что я его видел в своей жизни и висел на шее у матери). Мама, кормилица и в целом просто золото, если так посудить, если б не она, то даже не знаю, но несмотря даже на это у нас с ней отношения не сахар и она как традиционный совок вообще не понимает что я хочу и всегда пыталась из меня вылепить, православного патриота, но по итогу вырос атеист с либерально-демократическими взглядами, который пишет музыку и параллельно работает (но больше работает, т.к. надо ж на что-то жить) Брат старший (ему 35), считает меня паршивой овцой, т.к. отмазал меня от копов за грубо говоря отказ от мед осведетльствлвания (хз можт он меня обманул, потому как люди за наркотики на месте 10к отдавали и все ок, а при мне даж не было ничего)2) Долги :Обычно я никому из друзей и знакомых не задерживаю долги, но с банками и микрокредитами это почему-то так не работает и суммарно я должен наверное порядка 150 т. Р. Если быть честным, меня это мало уже волнует т.к. я слышал много историй о том как люди ничего не отдавали и все ок, плюс, после того как я отсидел 10 суток для меня это (долги) вообще стало пустяком3) Злаключения судьбы и в целом ход моей сознательной жизни (можт и бессознательной, кто знает) и как я оказался там где я сейчас есть :Я работал в меру возможностей ещё с 14 лет, несмотря на (извините за тофталогию) достаточный достаток семьи. Во время университета (как я и писал выше поступил я туда по просьбе родителей и учился на отъ* бись), курсе так на 2ом увлёкся написанием музыки+ работал официантом в аутстаффинговой компании, после чего эта же компания позвала меня работать у них менеджером по персоналу... И что вы думаете, спустя уже полгода я уже был в ахере от работы в офисе 5/2 с 9 до 18 и все такое, я иссяк и под конец перед увольнением я просто на работе писал балду, дабы просто сохранить оклад и тот всего 40к. Далее таким же образом я проработал год аналитиком баз данных в агентстве недвижимости и также был уволен. Ну и через некоторое время, когда я перебивался работой в ZARA, мне предложили пойти в доставку (на мопеде). После того как я пошёл в доставку со мной стало происходить больше разных вещей, в общем жизнь стала гораздо контрастней во всех её проявлениях и свободы прибавилось, ездишь, катаешься и все, в общем кайф, только не зимой. Ну и в моменте я, желая остановиться и уехать в другую сторону (угонял я от них так как у меня ровно как и у 80% доставщиков нет прав), разложился прям перед постом ДПС, пережав передний тормоз, после чего меня раскрутили подписать отказ от мед осведетльствлвания (боялся что у меня покажет вещества), что и стало причиной моего заключения на 10 суток, После этого я вышел и желая как-то исправить ситуацию захотел отучиться на права, но тут как назло меня принимают копы (обычные ни Дэпсы) и брат отдаёт 50к+ у меня впервые за пол года работы выпадает из сумки терминал прям во время пути и я попадаю на 22 к. По итогу как оказалось я в силах был лишь выплачивать за терминал, а брата постоянно кормил завтраками, так как действительно думал что параллельно и ему смогу отдать деньги. Ох вы бы видели какие вещи он мне написывает в порывах гнева. В общем на данный момент за терминал я раскидался и буду выплачивать брату, но все равно суть одна-я до конца лета в долгах (Ни с девочками нормально не погулять н квартиру снять (4) Музыка:Пишу её уже 4-5 лет, в электронных жанрах, а также биты из-за чего не могу определиться как мне себя позиционировать, как автор электронных треков или как битмейкер. Толком ничего не выкладываю т.к. видимо пару раз попытался и в первый раз в вк группа не приняла мой трек, а во второй площадка для дистрибуции отвечала по 14 дней и ей нужны были доказательства различного характера для того чтобы принять трек (моё предложение таково что я замкнулся и теперь боюсь выпускать что-то в свет). Вообще некоторые мои треки людям нравятся, не знаю что со мной не так что я их не выкладываю. В моменте мне ещё мешал перфекционизм, мол я хотел идеальную дорогую обложку к треку, рекламу и т.п. , но после я вроде понял что на начальных этапах ни всегда все бывает так идеально. Вообще ещё года полтора назад у меня очень "болела голова" по поводу моего ровесника Morgenstern'а мол я то понимал что его слава и успех это плод его трудов, но про себя думал - "почему я не могу также, мол я такой же в принципе открытый и могу вроде бы делать то же что и он, но... ". Потом я понял что у всех свое призвание и всему свое время, но скажу честно, что больно мне смотреть на своих знаменитых и богатых ровесников хоть в то же время я и уважаю то как они к этому пришли. 5) Девушки:Отношений дольше 2х месяцев никогда не было, а те кто могли бы скорее всего стать моими надолго утекали как сквозь пальцы песок. По поводу внешности не комплексую и быть может наоборот чем-то горжусь если это важно. Иногда смотря на чужие отношения думаешь, что вот было бы неплохо тоже иметь постоянную девушку, которая обогреет своей заботой и лаской, но увы имею что имею а именно ни-че-го. Быть может я такой человек, который слишком эгоистичен и хочет быть в глубине душе независимым и это мне и мешает найти вторую половинку, либо я какой-то не такой, в общем хз. 6) Хотелки:Также пойдя на работу курьером я полюбил двухколесный транспорт и уже купил себе 125-кубовый мопед, после того как поездил на 50кубах (т.к. взял я его в нелучшем состоянии, то думал его восстановить, но тут навалились вышеупомянутые долги и я просто не вывожу это сделать, у меня блин пластик разного цвета и почти полностью стертый тормозной диск (т.е. в один прекрасный день есть вероятность того что он треснет и я полечу с мопеда дальше чем вижу), выглядит он как развалюха, но хоть едет бодро). Суть такова что я теперь очень хочу мотоцикл, но не знаю как на него накопить, с учётом всего, да и плюс в музыку надо будет как-то вкладываться, обложки дистрибуция и т.п. Ездя по городу чувствую себя отбросов особенно рядом с крутыми мотами. И как бы я себя не успокаивал что мол я зажрался, у меня типа есть дом еда, транспорт и т.п. это не помогает и часто грызёт мою голову. ИТОГ:Я музыкант-курьер с :долгами, без девушки, никакими взаимотношениями с семьёй, очередной надоевшей мне работой, и некоторыми проблемами с употреблением, а также с желанием купить мотоцикл, на который пока не могу отложить ни копейкиЕсли это возможно свяжитесь со мной, я готов заплатить за сеанс в районе 200-700р. Извините, но большего просто не могу. Заранее спасибо