КонсультацииОтношения родителей и детей

Рассказала отцу, что мать зависала с другими парнями. Мать меня оскорбила и унизила. Что делать дальше?

09 июл. 2022
Карина
Узнала, что мать зависала с другими парнями и рассказала отцу. Мать оскорбляла как только можно «Да лучше бы я тебя в больнице оставила» «Твареныш» « ты мне всю жизнь испортила». Сейчас я одна дома и что делать дальше, я не знаю. Помогите. Дурные мысли лезут в голову.

09 июл. 2022

Карина, здравствуйте! Меня зовут Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации и если Вас устраивает, сможем обсудить Вашу ситуацию.