КонсультацииЛичностные проблемы

Радуюсь за человека, смотря на его фото, но в голове крутятся мысли обматерить его и послать. Что это за странное чувство?

10 июл. 2022
Константин
У меня бывает постоянное чувство- когда я смотрю на фото человека, радуюсь за него, формально мне правда радостно за него и приятно видеть его фото, но постоянно в голове я хочу его обматерить и послать. Знаете, что-то типа ангела и беса на плечах.

10 июл. 2022

Добрый день, Константин. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.