КонсультацииСемейные отношения

Муж недолюбливает моих моих родственников, а своих детей у нас нет. Как изменить его отношение?

10 июл. 2022
Семела
Женаты 17 лет, детей к сожалению нет-бесплодие. Но вопрос в другом :мой муж меня очень любит, в нём много положительных, но и отрицательных черт. Из-за моего бесплодия, мы через многое прошли, но до сих пор любим друг друга и расставаться не собираемся. У моего мужа очень сложный характер: он вспыльчив, категоричен, криклив, иногда агрессивен, но только на словах. У него в семье 3 брата и 3 сестры, но никто друг с другом не ладит, не ходят к друг другу в гости, не любят общаться. А у меня 2 старших брата и мы очень дружные, я привыкла, что на всех праздниках мы вместе. В последнее время мой муж очень агрессивен по отношению к моим братьям, особенно к тому, чью жену мой муж недолюбливает. Мой муж говорит, что мои братья подкаблучник и всячески словесно их оскорбляет. А сегодня, узнав, что мой брат приедет к нам и привезёт посылку от мамы, муж быстро оделся, сказал, что у меня дела и я не хочу видеть твоего брата, ушёл. Муж говорит, пока твои родители живы, я вынужден общаться с твоими братьями, но потом, когда родителей не станет, я не хочу видеть твоих братьев у нас! Я не могу донести до него ничего. 🤦То он говорит, что ревнует меня к ним, то он говорит, что они не мужики, то ещё что-то! Я понимаю, у них в семье не было любви между братьями и сёстрами, но что мне делать с этим я не знаю! Я в отчаянии! У нас нет детей, но есть любимые племянники, а если он себя будет так вести, то мы в старости одни останемся! Что делать? Как поменять его мнение? Подскажите, пожалуйста 🙏 Спасибо вам заранее за ответ!

10 июл. 2022

Здравствуйте, Семела, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...