КонсультацииОтношения в парах

Со мной прекратил общение человек, который несколько дней назад признавался мне в любви. Как пережить этот момент?

10 июл. 2022
Карина
На самом деле у меня нет конкретного вопроса, просто сейчас очень плохо на душе. Сегодня человек, с которым мы довольно длительное время общались и который буквально несколько дней назад признавался мне в любви, прекратил со мной общение. Я очень тяжело переживаю такие моменты, боюсь загнать себя в состояние, при котором могу себе навредить, поэтому и пишу. Больше мне обратиться не к кому.

10 июл. 2022

Здравствуйте, Карина, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...