Конфликт внутри себя, небольшая тревога и непонимание на новой работе. Как понять себя?
10 июл. 2022
Беки
Считаю себя таким человеком, что мне нужно что-то постоянно новое, я часто меняю работу, хобби, города, но отовсюду уезжаю, бросаю, ухожу. Я не могу остановиться, мне не нравиться и мне надо что то менять и пробовать, требует душа. Но сейчас у меня хорошая работа бариста, мне хорошо платят и ценят. Но я хочу уйти спустя три месяца, надоело, не хочу больше ходить сюда. Взяли работать меня актрисой в квест, интересно, но платят мало, не уверена, что протяну на эту зп, но суть не в этом. Вот я вроде хочу, но слишком сильно волнуюсь перед работой и вроде не хочу идти, наверное из-за волнения. И вот я головушкой думаю, что надо остановиться, задержаться где-то, наладить свои финансовые проблемы, но душа скрипит и просит уйти. А работать актрисой страшно, чувствую, что у меня плохо получается и из-за волнения тошнить начинает. Вот и образуется конфликт, зачем, почему и много нервов трачу.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вас всё устраивает, тогда можем начать.
Условия консультации
Условия: - Длительность бесплатной консультации в перписке - 2 дня. Отвечаем друг другу по возможности, без привязки ко времени. - После 48ми часов от моего первого ответа консультация закрывается. При желании Вы можете продолжить работу на платной основе. - Бесплатная консультация на сайте находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в интернете и НЕ может быть удалена. Приватная переписка возможна только в платном формате. - Если Вы не отвечаете более 24 часов - консультация закрывается. - Бесплатная консультация имеет КРАТКИЙ формат и НЕ гарантирует глубинной проработки. Во время данной консультации мы знакомимся, пытаемся обозначить проблему и наметить дальнейшие шаги для её решения. Глубинная проработка проблемы и её устранение возможны ТОЛЬКО в индивидуальной работе на платной основе. - Консультация доступна только для лиц старше 18 лет. - При желаний продолжить или сразу начать совместную работу на платной основе пишите в ЛС, мы договоримся о времени и формате. - После консультации буду благодарна за Ваш отзыв.
Нет, я так не считаю, но вот постоянная смена обстановки, работы, хобби приводит в хаосу
Смена работы и обстановки это лишь поступки, часть нашей жизни и попытки найти себя и своё дело. К хаосу приводит не смена работы, а наше отношение к этому.
В чем конкретно заключается хаос? О чём именно Вы переживаете?