КонсультацииЛичностные проблемы

Конфликт внутри себя, небольшая тревога и непонимание на новой работе. Как понять себя?

10 июл. 2022
Беки
Считаю себя таким человеком, что мне нужно что-то постоянно новое, я часто меняю работу, хобби, города, но отовсюду уезжаю, бросаю, ухожу. Я не могу остановиться, мне не нравиться и мне надо что то менять и пробовать, требует душа. Но сейчас у меня хорошая работа бариста, мне хорошо платят и ценят. Но я хочу уйти спустя три месяца, надоело, не хочу больше ходить сюда. Взяли работать меня актрисой в квест, интересно, но платят мало, не уверена, что протяну на эту зп, но суть не в этом. Вот я вроде хочу, но слишком сильно волнуюсь перед работой и вроде не хочу идти, наверное из-за волнения. И вот я головушкой думаю, что надо остановиться, задержаться где-то, наладить свои финансовые проблемы, но душа скрипит и просит уйти. А работать актрисой страшно, чувствую, что у меня плохо получается и из-за волнения тошнить начинает. Вот и образуется конфликт, зачем, почему и много нервов трачу.

10 июл. 2022

Добрый День!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если Вас всё устраивает, тогда можем начать.

10 июл. 2022
Беки

Ознакомилась

10 июл. 2022
Беки

Ознакомилась

10 июл. 2022

Отлично. Как я могу к Вам обращаться?

10 июл. 2022

Скажите, что бы Вы хотели получить от нашего общения? В чём Вы видите мою помощь?

11 июл. 2022
Беки

Помощь, не могу себя понять, зачем я это делаю и как мне остановиться

11 июл. 2022
Беки

Ребекка

11 июл. 2022

Очень приятно, Ребекка!

Будем разбираться.

Скажите, Вам будет комфортнее на "ты" или на "Вы"?

Считаю себя таким человеком, что мне нужно что-то постоянно новое, я часто меняю работу, хобби, города, но отовсюду уезжаю, бросаю, ухожу

Вы считаете, что тяга к новому это плохо?

У меня хорошая работа бариста, мне хорошо платят и ценят. Но я хочу уйти спустя три месяца, надоело, не хочу больше ходить сюда

Что именно надоело, что не нравится? Какие мысли и эмоции приходят, когда Вы вспоминаете свою работу?

11 июл. 2022
Беки

На ты комфортно

11 июл. 2022
Беки

Нет, я так не считаю, но вот постоянная смена обстановки, работы, хобби приводит в хаосу

11 июл. 2022
Беки

Мысли что я больше не хочу, нет сил туда ходить, надоело

11 июл. 2022
Нет, я так не считаю, но вот постоянная смена обстановки, работы, хобби приводит в хаосу

Смена работы и обстановки это лишь поступки, часть нашей жизни и попытки найти себя и своё дело. К хаосу приводит не смена работы, а наше отношение к этому.

В чем конкретно заключается хаос? О чём именно Вы переживаете?

12 июл. 2022

Ребекка, консультация ещё актуальна?