КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу выходить из дома одна, боюсь, чувствую себя одинокой, все время нужен кто-то. Как мне быть?

11 июл. 2022
Кристина
Не могу выходить из дома одна. Чего боюсь - непонятно. Последний раз был сильный нервный срыв, после чего приближаясь к двери квартиры начинается истерика. Все время нужен кто-то, чувствую себя одинокой.

11 июл. 2022

Добрый день, Кристина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей консультации. Если устраивает, то давайте пообщаемся.