КонсультацииСемейные отношения

Жена сказала, что не испытывает ко мне никаких чувств, хочет уйти. Я не хочу её потерять. Как быть?

12 июл. 2022
Рудольф
Жена сказала, что не испытывает ко мне никаких чувств, хочет уйти. Уходила уже один раз, но вернулась через сутки извинялась говорила, что сделала ошибку. Всё вроде было нормально, но через неделю опять всё повторилось, пришла с работы и всё по-новому. И это повторялось уже 3 раза. Что мне делать, не знаю. Я её очень люблю и не хочу потерять. У нас сложная ситуация, большая разница в возрасте. Раньше она не придавала этому внимания, но теперь заговорила и про это.

12 июл. 2022

Рудольф, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.

12 июл. 2022
Рудольф

Да согласен

12 июл. 2022
Рудольф

Да. Согласен.

12 июл. 2022

Рудольф, расскажите, пожалуйста, Вы уже что-то предпринимали, чтобы улучшить ситуацию? Возможно серьезно разговаривали с Вашей супругой? Пытались выяснить причины угасания чувств? Или ещё что-либо?

13 июл. 2022
Рудольф

Да пытался. Говорит, что я больше не вызываю у нее эмоций.

14 июл. 2022

А какими Ваши отношения были в начале? Возможно, Вы оба очень изменились за время, которое вместе и сейчас утратили то, что было, когда Вы познакомились? Вы знаете, что любит Ваша жена? Чего ей сейчас не хватает? Эмоций? Как Вы оба проводите время вместе?