КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно переживаю из-за нашего расставания с парнем, он должен подумать и дать ответ мне завтра, но я чувствую себя разбитой

12 июл. 2022
Яна
Очень сильно переживаю из-за нашего расставания с парнем, он должен подумать и дать ответ мне завтра, но я чувствую себя разбитой.

12 июл. 2022

Добрый день, Яна. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если вам они подойдут, мы можем начать консультацию.

12 июл. 2022
Яна

1 вариант

12 июл. 2022

Благодарю, Яна. Сочувствую вашей ситуации.

Для того чтобы разобраться подробно в ситуации, прошу вас более подробно рассказать о ваших отношениях.

1) Как долго вы в отношениях.

2) Причины данной ситуации в отношениях.

Я правильно понимаю, что на данный момент вы в отношениях?

3) Что именно произошло?

Сильно переживаю

Какое чувство вы на данный момент испытываете, какие эмоции?

12 июл. 2022
Яна

В отношениях 10 месяцев, в последнее время у нас появились эмоциональные качели с его и моей стороны, пару дней назад поругались и он попросил время на то, чтобы подумать, хочет продолжать дальше наши отношения, сейчас я чувствую себя разбитой, тк боюсь отрицательного ответа, очень сильно люблю этого человека и мысль о том, что любить буду долго после расставания не покидает меня и сильно мучает, сегодня он предложил остаться друзьями и иногда видеться, если он все же захочет поставить точку в отношениях, как бороться с эмоциями и убить в себе депрессивные мысли?

12 июл. 2022
Если он все же захочет поставить точку в отношениях

Почему вы считаете, что факт уже существует?

Пару дней назад поругались

Прошу рассказать по подробнее. Какие эмоции и чувства вы испытывали в тот момент?

Как вы видите ваши отношения? Какие ожидания у вас от них есть?

Нам всем свойственно ожидая какого то решения/действия, испытывать эмоции от неизвестности.

В вашем ответе, есть 2 возможных варианта работы и работа зависит от ситуации, которой еще не совершилось.

1) При расставании человек проходит определенные стадии эмоций. Бороться с эмоциями не нужно их необходимо прорабатывать (не закрываться от них). Не проработанная эмоция может долгое время приносить личный дискомфорт. Может возникнуть гнев, вина, отчуждение. И это нормально.

2) Работа над отношениями, совместная (здесь индивидуально другая работа происходит)

Убить в себе депрессивные мысли

Какие именно депрессивные мысли у вас присутствует?

Есть ли у вас хобби (личные)? Что вам приносить чувство радости?

12 июл. 2022
Яна

Мы всегда строили планы на будущее, пожениться, жить вместе, а потом в моменте это все разрушилось с его стороны, он начал сомневаться во мне, он говорит. Что мы не понимаем друг друга и часто ругаемся в последнее время поэтому он взял пару дней подумать, а сегодня написал, что если все же расстанемся можем остаться друзьями и иногда видеться, что это может значить? Для меня это значит, что вообще должны пройти чувства, чтобы такое предлагать. Я ожидаю, что мы все же помиримся и у нас все будет хорошо, но я что-то сомневаюсь

13 июл. 2022
Я ожидаю, что мы все же помиримся и у нас все будет хорошо, но я что-то сомневаюсь

Яна, вы пишите что вы ожидаете.

А что вы хотите сейчас для себя?

Представьте, что помирились. Что чувствуете? Доверяете ли полностью?

Если вы растались. Какие эмоции, чувства и мысли у вас в этой ситуации?

Есть ли у вас хобби (личные)? Что вам приносить чувство радости?

Это важные вопросы. Для отдачи эмоций во вне, любви, желания, радости им необходимо находится внутри нас. При любых отношениях стоит помнить о себе.

А сегодня написал, что если все же расстанемся

Какая ваша реакция на эти слова? Что вы чувствуете?