КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в своих же чувствах между своим МЧ и однокурсником. Как во всём разобраться?
Здравствуйте, Анастасия! Давайте вместе попробуем с Вашей проблемой разобраться, чтобы помочь Вам самостоятельно принять правильное решение. Прочитайте условия получения бесплатной консультации.
Здравствуйте, все устраивает
Анастасия, здравствуйте! Если я правильно понимаю, то что Вы на грани принятия Важного решения, но не можете разобраться в ее целесообразности для себя? Может в этой связи Вы напишете мне, какой случай можно назвать по Вашему мнению более разумным "бежать к... " или бежать от... "? Намерено затуманил.
Здравствуйте! На стадии приятия важного решения. Мне, наверное, ближе : « бежать от…. »
А насколько Вы сильно увязываете вопрос "бежать от одного к другому" и насколько это Важно в плане, что потеряете и что приобретете? Имею в виду блага, жилье или что нибудь еще?
Я не имею ввиду «бежать к другому», мне кажется, если у меня на примете не будет человека мужского пола, с кем можно поговорить, погулять… то я вряд ли когда нибудь смогу уйти от этого Тирана.
У вас есть чем свой тыл обеспечить? Где жить, например? Как я понимаю Вы зарабатываете хорошо и можете себе позволить жить самостоятельно?
Анастасия, вероятно Вам сейчас не очень удоно общаться. Давайте о другом дне договоримся, чтобы я не лишал дуругих возможности проконсультироваться. Так как у меня есть другие клиенты сейчас. Выберите другой день и время. Потом согласуем.
Да извините пожалуйста, вам удобно будет завтра?
Да конечно, живу я с мамой и сестрой в квартире.
Анастасия свободно время с 16-17? Прошу подтвердить.
Здравствуйте, а это точно бесплатно?
Да как - то неловко, Вы за бесплатно даёте советы)
Анастасия, да это бесплатная консультация и смущать Вас это не должно. Это тот разумный минимум, который я могу предложить. Хотя разумеется, для обстоятельной работы нужен иной формат. Это личная встреча или консультация по скайпу или другой голосовой и видео мессенджер. Тогда это конечно будет платным. Если Вам захочется перейти на платный формат, то у нас такая возможность и с более широким набором инструментария всегда будет Вам предоставлена.
Увы. Было бы хорошо, чтобы Вы ценили и мое время, Анастасия.
Поняла Вас, спасибо! Если вам удобно, давайте сейчас начнём
Мой отец тоже очень много пил, избивал, унижал мою маму, также бил меня. Я это все видела, возможно это пошло как - то с детства
Анастасия, я вынужден был взять другого человека. Поетому сегодня Ваше время уже задействовано, но мы продолжим, если будем ответственны и пунктуальны. Это мои деньги и лимит бесплатных консультаций у меня разумеется ограничен. Завтра можем продолжить, но время нужно согласовать.