КонсультацииОтношения в парах

Считаю, что при наличии троих детей брак должен быть зарегистрирован, но мой мужчина против. Как быть?

14 июл. 2022
Анна
У нас трое детей маленьких, мы живем гражданкин браком, но я очень хочу брак зарегистрировать, но мужчина мой говорит, что это формальность, навязанная обществом, т. К у него был брак и ему совсем не хочется расписывать ся, по его мнению после росписи отношения портиться между людьми, я конечно же другого мнения, считаю что при наличии троих детей брак должен быть зарегистрирован.

15 июл. 2022
Анна

Да, спасибо, я получила полезную информацию

15 июл. 2022

Анна, если у Вас больше нет вопросов - закройте, пожалуйста, нашу консультацию (кнопка "завершить").

Если будет желание продолжить общение - пишите (контакты на моей странице).

Искренне желаю Вам удачи и гармонии!