КонсультацииОтношения в парах

Парень периодически хочет расстаться на время, но чтобы побыть одному. Я устала от этих эмоциональных качелей

15 июл. 2022
Ирина
Мы с МЧ встречались/жили вместе 5 мес и он как-то поник в какой-то момент и сказал, что ему нужно выдержать паузу, побыть одному, но мы не расстаемся. Причем уточнял это несколько раз, что просто побудет один и мы не расстаемся. Разъехались на неделю. Через неделю он вернулся, как будто отдохнувший и разобравшийся в себе. В течении недели мы поддерживали связь как обычно. Далее все закрутилось, я не думала об этом расставании и хорошо прожили еще 1. 7 года. В начале 2021 опять ни с того ни с чего, он решил побыть один, подумал что у него опять какая то Ж в жизни и ему надо побыть одному. Делится со мной какими то проблема он не стал, я приняла его сторону, и согласилась на время разъехаться. Причем когда мы разъезжались в этот раз были такие предпосылки, что это конец. Потому что он у меня спрашивал, а если я вернусь, ты сможешь меня принять? Итог, неделю я ждала его, потом написала чего я жду, он сказал наверное, лучше меня не ждать... И все, мы расстались. На 8 месяцев. Я вообще в жизни его не появлялась, я не писала не звонила, расстались ведь. В итоге вот спустя 8 мес. Он снова написал мне, зашел с далека, я еще играла отлично роль, что мне не нужны никакие отношения. И вот, он снова предлагает съехаться, быть вместе, жить и все. Я сомневалась, но конечно дала слабину и согласилась. С января мы начали жить вместе... Прошло 7 мес. У него резко испортилось настроение, задолбала работа, надоели родственники, навалилось все и сразу (как он объясняет) мы не ругались, я вообще не лезла к нему. И вот он опять говорит, что Может быть хочет побыть один, НО НЕ РАССТАВАТЬСЯ. Я не понимаю... Что делать? Я тоже не хочу сидеть на этих эмоциональных качелях...

15 июл. 2022

Ирина, доброго времени суток! Меня зовут Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, какой вариант Вам подходит?

15 июл. 2022
Ирина

Добрый день! Второй вариант подойдет, но интересно сколько стоит более глубокая полноценная сессия?

15 июл. 2022

Ирина, информация о платных консультациях есть в моих тарифах.

15 июл. 2022

Ирина, мы можем пообщаться по видео связи, 30 мин бесплатно.

Ирина, а что Вас заставляет его ждать и продолжать с ним, после его возвращения?

15 июл. 2022
Ирина

По видео не удобно для меня, нет возможности

Наверно привязанность, созависимость или как это называется.

15 июл. 2022

Хорошо, а что будет, если Вы не будете принимать назад молодого человека? Чего боитесь?

15 июл. 2022
Ирина

Мне всегда казалось, что я не могу расстаться с человеком, я не могу так обидеть его. Как будто проще чтобы меня бросили, и тогда чувство совести и вины не будет меня гложить. И боюсь, что я просто дала слабину и сдалась, не смогла пройти определенный этап наших отношений. Страх не понять его, и вот просто срубить на корню.

15 июл. 2022

Ирина, почему Вы так решили, что если выберете себя, то обидите человека?

15 июл. 2022

(Мне проще, что бы меня бросили... ) Что будет, если Вы решите и примите решения сами, а не переложите ответственность за определённые решения на другого человека?

Как у Вас отношения с мамой и папой? Кто за Вас принимал решения?

15 июл. 2022
Ирина

Я затрудняюсь ответить на вопрос о том, почему я боюсь обидеть человека если выберу себя.

В детстве скорее решения принимали родители, мама в частности, например сначала учеба- потом работа

Сначала работа- потом муж

С такими наставлениями.

Если итогово я приму решения самостоятельно, то скорее обрету свободу. Но просто получается что я не пришла к этому решению самостоятельно, а меня на это подтолкнули

15 июл. 2022

Кто подталкивает к решению?

15 июл. 2022
Ирина

Ну сейчас я думаю что МЧ. Создавая такие ситцации

15 июл. 2022

Ситуации в Вашей жизни, создаете Вы, но решения принимать не хотите, за Вас это делают другие люди. Что если самой принять решение, исходя из своих интересов и желаний?

15 июл. 2022
Ирина

Мне кажется что подсознательно я уже приняла решение с ним расстаться, но я думала о том, что будет лучше, да он исправится и тд. Согласна с тем, что тем самым только убивала в себе мечты и желания другой жизни.

16 июл. 2022

Ирина, у Вас все получится. Если возникнет желание более глубоко разобраться в себе, то можете записаться ко мне на полную консультацию.