КонсультацииЛичностные проблемы

Частая смена настроения: от опустошения до эйфории на кратчайшие сроки. Что делать?

17 июл. 2022
Алина
Два года назад проходила лечение от депрессии, после чего на некоторое время частично о ней забыла. Частые перепады настроения. В одно время ощущение морального опустошения, сбитый режим сна, так как чувство будто не вижу смысла спать. В другое время очень сильный прилив энергии, в течение которой я верчусь как юла, ночью не могу уснуть из-за переизбытка энергии, не могу спокойно лежать. Постоянно хочется есть, из-за чего в период плохого настроения постоянно ем с чувством вины. Но эти состояния меняются каждую неделю, а может даже чаще.

17 июл. 2022

Добрый день, Алина.

Давайте попробуем вместе разобраться в вашем состоянии. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает-напишите, и можем приступать к беседе.

17 июл. 2022
Алина

Хочется примерно знать на что это похоже для дальнейших действий

17 июл. 2022
Хочется примерно знать на что это похоже для дальнейших действий

Алина, уточните, пожалуйста. Вопрос про формат консультирования, или про ваше состояние?

17 июл. 2022
Алина

Состояние. С форматом консультации я ознакомилась, пока предпочту бесплатную форму

17 июл. 2022

Хорошо. Мне важно было ваше согласие, чтобы мы могли продолжить.

Я не могу поставить вам диагноз, и не только потому что мы общаемся по переписке, но и потому что я не врач. Но попробовать понять, что с вами мы можем.

Расскажите, когда вы лечились от депресси, какие препараты принимали, была ли психотерапия. Принемаете ли вы сейчас какие-то препараты. Если нет, почему перестали?

Вы много едите только в периоды эмоционального спада или когда подъем тоже? Когда вина присутствует.

Когда есть эмоциональный подъем действуете логично или импульсивно?

Есть причины почему настроение меняется или это происходит независимо от вас?