КонсультацииСемейные отношения

Муж подал на развод, я обиделась. Хочу сохранить семью и понять, нужна ли я ему вообще?

18 июл. 2022
Наталия
27 июля 2018 года я вышла замуж, муж подал 1,5 месяца назад на развод, первое заседание суда назначено на 19 сентября. Причина, я переодически уезжала к родителям в частный дом с ребёнком (сыном 3,5 года). Ему не понравилось, что он сделал ремонт и я тоже негативно на это отреагировала, меня же не устраивал тот факт, что он ни в чем не советовался со мной, мне хотелось принимать участие. Также разыграл сцену ревности, что я сняла тикток с учеником из модельной школы, где я являюсь директором. Ученик спросил у него разрешение на сьемку (в видео была сцена диалога, Женя почему ты не завёз меня за 5 лет на море, он отвечает … я тут листовки расклеиваю, а она на море, море море одно в голове). Криминального там ничего нет, муж военный и воспринял это за предательство. Он подал на развод, я на алименты, на что он обиделся сильно, я восприняла развод, как предательство! Я сразу в штыки, потом начала извиняться и просить прощение, что это всё можно и нужно решить, не нужно горячиться и разрушать нашу семью, на что он меня послал и сказал, что я ему не нужна, категоричен очееень, обижен и зол, я зарегистрировалась на сайте знакомств, специально на зло, у меня в сердце просто был ком боли, мы виделись с ним 2 дня назад, играли совместно с ребёнком и муж сразу играл и было всё отлично, мы улыбались и тут он переминился в лице и начал тыкать мне своими обидами, оскорблял и унижал разными словами, ты меня предала, иди ходи на свидания и так далее, я тебя хотел забрать и развод этот ничего не значит, я хотел, чтоб ты переехала и мы жили вместе, но после такого, как ты зарегистрировалась на сайте знакомств, я тебе не прощу это предательство … Я позвонила ему и хоть это и не свойственно мне было объяснила ему, что люблю только его, мне никто не нужен, это всё со злости было, он сказал нет, поезд ушёл, ты меня предала, я этого никогда не прощу, хоть и говорил мне, что хотел нас забрать и развод это ничего!!! Как его понимать!? Я уже устала, я хочу сохранить семью и вразумительный ответ, нужна ли я ему вообще?

18 июл. 2022

Здравствуйте, Наталия, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим.