КонсультацииСемейные отношения

Муж поделился неприятными подробностями из прошлого. Что мне делать с этой информацией?

18 июл. 2022
Ольга
Муж рассказал о подробности жизни до меня, что он занимался сексом с двоюродной сестрой, но на след день рассказал по иному, что якобы это было пока она спала, чему верить? И стоит ли у неё спросить про это?

18 июл. 2022

Здравствуйте, Ольга! Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Муж рассказал о подробности жизни до меня, что он занимался сексом с двоюродной сестрой,

Могли бы рассказать, при каких обстоятельствах Ваш муж решил поделиться с Вами секретом своей личной жизни? Что помогло ему раскрыться перед Вами, как думаете?

18 июл. 2022
Ольга

Сначала он начал спрашивать про мои извращённые желания в постели, а потом Сказал что хочет быть во всём быть откровенен, чтобы не было секретов и рассказал что сначала он её лишил девственности в 14лет, и якобы она тоже спала, а потом через 6 лет повторилось, только сначала он сказал что она начала сопротивляться а он заломил руки, а потом на след сказал что не совсем так и что второй раз был тоже пока она спала, я не верю мне кажется он её выгораживает, но он это всё рассказал после того как она была входа в наш дом и теперь у меня сомнения а не было ли и в этот раз что то

18 июл. 2022
Сначала он начал спрашивать про мои извращённые желания в постели, а потом Сказал что хочет быть во всём быть откровенен, чтобы не было секретов и рассказал что сначала он её лишил девственности в 14лет, и якобы она тоже спала, а потом через 6 лет повторилось,

Ольга, проговорите мне, пожалуйста, свои переживания, когда услышали об этом. Что почувствовали?

А потом на след сказал что не совсем так и что второй раз был тоже пока она спала

Насколько я поняла, Вас больше всего в этой истории смущает факт активности или неактивности двоюродной сестры, правильно?

Он это всё рассказал после того как она была входа в наш дом и теперь у меня сомнения а не было ли и в этот раз что то

Вы имеете ввиду, что и в недавнем прошлом, уже будучи женатым человеком, Ваш муж и сестра снова оказались вовлеченными в сексуальную связь? Или я что-то не так поняла?

20 июл. 2022

Ольга, добрый день!

Если Вас беспокоит ситуация, которую Вы описали и Вы ищите выход из нее, напишите мне в личные сообщения. Я Вам помогу.

Здесь Вы не отвечаете, поэтому я закрываю консультацию и прощаюсь с Вами.