КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 42, постоянно скачет настроение, мало отдыхаю. Как стать спокойнее?

19 июл. 2022
Дарья
Постоянно скачет настроение, от ярких вспышек радости, до ужасного уныния. Как стабилизировать? Мне 42, замужем, 4-ро детей, мало отдыхаю, с мужем часто непонятно что.

19 июл. 2022

Добрый день, Дарья.

Готова помочь разобраться в вашем состоянии. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.