КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок устранился. Нет контакта. Категорически отказывается принимать помощь. Что делать?

19 июл. 2022
Ольга
Проблемы с ребенком старшеклассником. Не могу найти общий язык. Не могу проверить подготовку к егэ. Категорически отказывается. Отстань. Уйди. Достала. Что я дура. Я занимаюсь. На самом деле книги даже не распечатаны. Орёт до истерик уйди. Помогите, пожалуйста.

19 июл. 2022

Ольга, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

21 июл. 2022
Ольга

Добрый день, Елена! Простите, что не сразу ответила. Чем-то отравилась. Я готова получить приватную консультацию. Жду от Вас обратной связи. Спасибо, что откликнулись! Не сплю ночами из-за этой проблемы. Надеюсь всё исправить благодаря Вашей помощи!

21 июл. 2022
Ольга

Елена, я отправила Вам сообщение. Но не вижу его здесь. Надеюсь, что Вы получили мой ответ.

21 июл. 2022

Ольга, добрый день!

Очень сочувствую Вам. Надеюсь, Вам лучше.

На моей странице есть кнопки для оплаты, Вы нажимаете на них и Вас направляют на страницу оплаты. Вы вводите реквизиты карты и оплачиваете консультацию.

Хотела уточнить, какое время Вам удобно для консультации.

Я могу провести консультацию по вотсап или скайп.

Мой номер+7 909 909 61 66. Пишите вотсап, договоримся о времени и формате.

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

24 июл. 2022

Ольга, добрый вечер! Буду ждать от Вас обратную связь на whatsup. Если консультация была Вам полезна, прошу завершить ее и оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Елена, спасибо, что откликнулись на мою проблему. Я Вам очень благодарна за консультацию, за письменные советы и нужные материалы. Мне намного легче после беседы, я поняла, что могу выйти из этой ситуации либо принять её. Я бы советовала Елену, как психолога. Мне легко и комфортно с ней работать. Уже за один сеанс я смогла найти корень проблемы, с помощью Елены я выстраиваю пути исправления. Мне стало легче дышать. Мысли потихоньку приходят в порядок. Я очень благодарна Елене за то, что она находит нужные слова для меня и реально помогает, как доктор "лечить мою болезнь". Елена, Вы - замечательный, грамотный специалист! Всего Вам самого доброго!

Ольга