КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок устранился. Нет контакта. Категорически отказывается принимать помощь. Что делать?

19 июл. 2022
Ольга
Проблемы с ребенком старшеклассником. Не могу найти общий язык. Не могу проверить подготовку к егэ. Категорически отказывается. Отстань. Уйди. Достала. Что я дура. Я занимаюсь. На самом деле книги даже не распечатаны. Орёт до истерик уйди. Помогите, пожалуйста.

19 июл. 2022

Ольга, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. Если срок истек или от Вас нет обратной связи, то консультация закрывается. 2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении. 3. В бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 4. По правилам портала бесплатных тем можно создать не более трех. Далее доступны будут только платные консультации. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин Ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. Если Вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с Вами диалог в отдельной закрытой теме в мессенджере WhatsUp или Telegram. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении. На сайте есть функция "Скрыть консультацию" или общаться в приватном чате, посмотрите что актуально для Вас. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Также у Вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна! Если Вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с Вами диалог. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
21 июл. 2022
Ольга

Добрый день, Елена! Простите, что не сразу ответила. Чем-то отравилась. Я готова получить приватную консультацию. Жду от Вас обратной связи. Спасибо, что откликнулись! Не сплю ночами из-за этой проблемы. Надеюсь всё исправить благодаря Вашей помощи!

21 июл. 2022
Ольга

Елена, я отправила Вам сообщение. Но не вижу его здесь. Надеюсь, что Вы получили мой ответ.

21 июл. 2022

Ольга, добрый день!

Очень сочувствую Вам. Надеюсь, Вам лучше.

На моей странице есть кнопки для оплаты, Вы нажимаете на них и Вас направляют на страницу оплаты. Вы вводите реквизиты карты и оплачиваете консультацию.

Хотела уточнить, какое время Вам удобно для консультации.

Я могу провести консультацию по вотсап или скайп.

Мой номер+7 909 909 61 66. Пишите вотсап, договоримся о времени и формате.

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

24 июл. 2022

Ольга, добрый вечер! Буду ждать от Вас обратную связь на whatsup. Если консультация была Вам полезна, прошу завершить ее и оставить отзыв.

Отзыв о консультации

Елена, спасибо, что откликнулись на мою проблему. Я Вам очень благодарна за консультацию, за письменные советы и нужные материалы. Мне намного легче после беседы, я поняла, что могу выйти из этой ситуации либо принять её. Я бы советовала Елену, как психолога. Мне легко и комфортно с ней работать. Уже за один сеанс я смогла найти корень проблемы, с помощью Елены я выстраиваю пути исправления. Мне стало легче дышать. Мысли потихоньку приходят в порядок. Я очень благодарна Елене за то, что она находит нужные слова для меня и реально помогает, как доктор "лечить мою болезнь". Елена, Вы - замечательный, грамотный специалист! Всего Вам самого доброго!

Ольга