КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги, потеря памяти, увлечение алкоголем и приступы паники. Что делать?

19 июл. 2022
Элина
У меня возникают неожиданные чувства тревоги и паники в голове, даже если я дома одна. Еще, я никогда не могу расслабиться. Постоянно в напряжении. Пью алкоголь каждые выходные в большом кол-ве... По ночам может мучить сонный паралич. Я понимаю, что это все взаимосвязано. Но как?

19 июл. 2022

Элина, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы.

19 июл. 2022
Элина
  1. На Вы
  2. Я хочу понять что со мной не так, чтобы изменить свою жизнь к лучшему
  3. А ответ
19 июл. 2022

Спасибо. Возможно, в бесплатной письменной ограниченной консультации не удастся ответить на Ваш запрос- что со мной не так. Для этого лучше подходит очная встреча или видеосвязь. Изменения также требуют времени, иногда проходит не один месяц, или даже год.

Что мы можем сделать вб/ п письменном ограниченном формате :

1) прояснить, как выражается Ваша тревога и паника?

2) поисследовать связь между фоновыми событиями Вашей жизни и тревогой

3) прояснить, как Вы помогаете себе, (кроме алкоголя), что помогает/ а что- нет, рассмотреть способы, как еще можно помочь?

Подходят ли Вам такие уточнения - над чем можно работать в п/к